2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

Новости

Alfa Romeo 147 Murphy&Nye уже в России!

7 сентября в рамках международной выставки «Катера и Яхты MIBS-2007» Alfa Romeo Moscow совместно с MURPHY&NYE CREW CENTRE (центром профессиональной экипировки яхтенных экипажей) в яхт- клубе Роял, анонсировали российским клиентам эксклюзивную версию популярного хэтчбека Alfa 147 – Murphy&Nye. Этот автомобиль – плод сотрудничества Alfa Romeo и всемирно известного производителя повседневной одежды (casual style) и профессиональной экипировки для яхтсменов - Murphy&Nye.

Автомобиль с мощным 150-сильным мотором объемом 2.0 л и с роботизированной коробкой передач представлен в специально разработанном для этой версии цвете - Azzurro cristallo («Голубой кристалл»). Фирменные логотипы M&N на двери багажника и на боковых стойках, спойлер, хромированная выхлопная труба, 17-ти дюймовые диски, созданные для версии M&N; радиаторная решетка, центральный металлический элемент бампера и зеркала бокового вида, покрытые матовым серебром. Все это создает неповторимый образ автомобиля настоящего поклонника парусного спорта, истинного ценителя свободы духа.

В салоне Alfa 147 M&N еще более четко прослеживается связь между миром автомобилей и миром яхт. Голубые спортивные сиденья из кожи с кремовыми вставками создают ощущение безграничного пространства, легкости и света. На подголовниках — вышитая красным эмблема Alfa Romeo. Красная бечевка, используемая в отделке салона, наподобие морских канатов, пороги с логотипом M&N, объемный рисунок ковриков — все говорит об идейной близости 147‑й к тем, кто ходит под парусом.

Многочисленные аксессуары, в том числе большая сумка, стильный брелок и папка для документов, тоже отмечены логотипом M&N. В стандартную комплектацию Alfa 147 Murphy&Nye входят противотуманные фары, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, системы VDC и ASR, шесть подушек безопасности и магнитола с проигрывателем компакт-дисков и шестью колонками. Стоимость базовой версии 3-х дверной Alfa 147 в версии Murphy&Nye составляет 28700 евро. На выбор покупателя доступны многочисленные опции.

13 сентября 2007 года.