2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

Новости

Открылся автосалон Alfa Romeo в Ростове-на-Дону

Открылся автосалон Alfa Romeo в Ростове-на-Дону

В середине ноября 2007 года состоялось торжественное открытие первого дилерского центра Alfa Romeo в Ростове-на-Дону – Alfa Romeo Rostov (ул. Вавилова, д. 56).

Это первый автосалон в крупнейшем региональном городе, оформленный по всем корпоративным стандартам Alfa Romeo. В двухэтажном здании находится шоу-рум в 220 кв. м, где представлен весь модельный ряд Alfa Romeo.

Сервисная зона с двумя подъемниками и склад запчастей занимают помещение первого этажа в 300 кв. м. Техцентр оснащен всем специальным оборудованием, необходимым для гарантийного и постгарантийного обслуживания, установки дополнительного оборудования и аксессуаров на автомобили Alfa Romeo.

 

Дилерский центр предлагает клиентам услуги по продаже автомобилей и запчастей Alfa Romeo, сервисному обслуживанию, тест-драйв, услуги по страхованию и кредитованию, программы для корпоративных клиентов и т.п. В настоящее время руководством автосалона достигнуты предварительные соглашения с банком Сосьете Женераль Восток по кредитному сотрудничеству по марке Alfa Romeo.

 

План продаж на 2008 год запланирован на уровне 100 авто в год, причем самыми популярными моделями в регионе, по мнению, генерального директора компании «М-Сервис» Минкина Александра, будут Alfa Romeo 159 и Brera.

На церемонии открытия гости праздника – клиенты, партнеры компании «М-Сервис» и журналисты - могли окунуться в атмосферу итальянской dolce vita в окружении образов и атрибутики из всемирно известных фильмов Феллини, наблюдая за головокружительными танцами профессиональных танцоров под звуки зажигательной джазовой музыки.

Кульминацией праздника стала дегустация «маленького произведения искусства» - торта в форме автомобиля Alfa Romeo. Справка о компании: Компания «М-Сервис» основана в 1993 году и является одним из первых официальных дилеров марки Subaru в России.

«М-Сервис» также является представителем марки Recaro, специализирующейся на создании профессиональных автокресел на юге России. Структурным подразделением компании является Студия автомобильного тюнинга «Autovetturastudio», предлагающая услуги в области внешнего и внутреннего тюнинга автомобилей, включая отделку и переоборудование салонов автомобилей, аудио-видео-инсталляции, аэрографию и проч. С апреля 2007 года является официальным дилером по марке Alfa Romeo.

27 ноября 2007 года.